Crediti

« Older   Newer »
  Share  
Eroxod
view post Posted on 15/1/2010, 23:29




Io, Eroxod, vorrei ringraziare tutti i Membri del Forum per il loro grande Lavoro svolto per far Diventare sempre più bella L'Organizzazione Oscura. Un grazie speciale soprattutto ai miei Fratelloni ultraZell e Nobody_91, che senza di loro questo Forum non sarebbe mai diventato così stupendo ed ordinato. Grazie Lexaeus, Grazie Xaldin. E Buon Divertimento a Tutti

 
Top
aaaaaaaaa9
view post Posted on 15/1/2010, 23:38




grazie..raga..:)

e ora cerchiamo di farlo tornare come prima
 
Top
Nobody_91
view post Posted on 15/1/2010, 23:44




RINGRAZIO OGNI PERSONA CHE E' STATA CON ME QUESTI ULTIMI ANNI O CHE HA ARRICCHITO QUESTA FAMIGLIA SENZA CUI NON RIUSCIREI PIU' A FARE A MENO!
UN RINGRAZIAMENTO SPECIALE AL FRATELINO EROX PER ESSERCI SEMPRE E PER SAPER PARLARE DA VERO AMICO NONCHE' FOUNDER E PER AVER CREATO IL FORUM!!
NE ABBIAMO PASSATE COSI TANTE ASSIEME NEL GIRO DELL'ANNO CHE NON SAPREI QUANTO POSSA ESSERE GRATO AL FORO COSI LO RINGRAZIO COSI', SCRIVENDO QUELLO CHE PENSO DI LUI E DEI SUOI MEMBRI, CHE SPERO TORNINO AD ESSERE NUMEROSI COME UN TEMPO!!!

PS: RINGRAZIO LARX & ROX PER LE SERATE CHE PASSAVAMO E SE RIUSCIAMO PASSIAMO ASSIEME...
SENZA ANCHE VOI IO NON SAREI COSI FELICE DI APPARTENERE A QUESTO FORUM ^_^

 
Top
La_dolce_Aerith<3
view post Posted on 16/1/2010, 00:09




^_^ già e il forum ha più di un anno ora XD qua ho fatto tante amicizie interessanti e ricordo ancora il giorno in cui eroxod la sera mi disse: pensavo di creare un forum sull' OXIII

mi fa piacere anche perchè sento che riusciremo a recuperare noi siamo anzi noi non siamo XD passo sempre delle belle giornate e nottate con voi se ci sono problemi ho cari amici che mi ascoltano anche se son noiosa spero che rimaniate tutti grazie ai miei zii eroxod nobody e rox siete i migliori ^^




ovviamnte noi incu****mo tutti Waaaaaaaaaaa ò-ò
 
Top
DarkCloud999
view post Posted on 16/1/2010, 11:38




siii il forum tornerà al suo splendore originario o perfino superarlo ^^ conquisteremo il mondo*.* p.s. Io voglio il giappone
 
Top
4 replies since 15/1/2010, 23:29   182 views
  Share